Чебоксары Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
29-03-2024

Будем добрее!

 НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ, заряжающие праздничным настроением🎄

На прошлый Новый год сестра подарила мужу... грелку. Простую резиновую грелку из аптеки. Мешочек забавный сшила для нее. Подруги смеялись. А муж и сын вторую зиму за нее дерутся перед сном, и кот приходит спать к тому, кто победил. Тоже такую мужу подарю!

В детстве, когда мне было лет 6, я очень грамотно развела свою маму, сама того не подозревая. Близился Новый год, и мне ужасно хотелось получить от мамы в подарок куклу. Но практически в канун Нового года я увидела платье! И все, мир сошелся на нем клином! Упрашивала маму купить мне это платье чуть ли не до истерики. Тогда мама сказала: «Нет проблем, давай купим платье, только тогда никакой куклы». Я радостно согласилась. И вот покупка совершена, мы с мамой и платьем идем домой. Мама напоминает, чтобы я не просила куклу, на что я ей отвечаю: «Нет проблем, мамочка, не переживай! Куклу я закажу Деду Морозу!» Разумеется, новогодним утром под елкой я нашла куклу «от Деда Мороза».

Самый крутой подарок на Новый год я получила от мужа в прошлом году. Он, зная, что у меня всегда мерзнут ноги, сам связал мне две пары шерстяных носков! Ездил к маме каждые два дня, чтобы она учила и поправляла, держал все в тайне и после речи президента вручил мне их, завернутые в оберточную бумагу. Лучший подарок в моей жизни.

Возвращалась сейчас домой с тяжелыми сумками из магазина. Мне помогли залезть в трамвай и донести пакеты от остановки до дома. Парень просто сам подошел и предложил помочь. Хотела отдать в благодарность шоколадку, но он не согласился. Поздравили друг друга с наступающими и разошлись. И, знаете, прямо новогоднее настроение появилось!

На Новый год всегда всей семьей гадаем на варениках с «сюрпризом». В этом году мне, папе и маме попался «пустой» вареник. Это означает, что в семье будет пополнение. Через месяц узнали, что мама беременна. А я ведь раньше не верила в это.

Шел сегодня по улице. Подходят две девочки лет по 10 и говорят: «Купите закладку новогоднюю, 5 рублей за штуку.» Выбрал одну, дал 50 рублей и сдачи не взял. С наступающим, девчонки!

Ехал сегодня после зачета усталый, а тут ещё и эта метель. Залез в троллейбус и заметил, что кондуктор в костюме Снегурочки! И более того, за рассказанный стишок она дарила маленьким детям подарки. Надо было видеть радость детишек.

Несколько лет назад, под Новый год, решили мы с девчонками пиццу заказать. Везли долго, в итоге звонит заблудившийся в нашем коттеджном поселке водитель, уже явно нервничающий, просит описать дом, чтобы быстрее нас найти. Подруга, недолго думая: «У нас во дворе елка стоит!» На что водитель резонно замечает: «У вас тут у всех елки стоят.» Подруга, с гордостью в голосе: «А у нас самая красивая!»

31 декабря, последняя электричка до дома, еду в хорошем настроении — сдал досрочно сессию, и впереди месяц счастья. Тут начинают билеты проверять. Контролером была очень красивая девушка, лет двадцати трех. Все хорошо, но на девушке нет лица, глаза красные, потекла тушь. Доходит очередь до меня. Показываю билет и протягиваю маленькую шоколадку со словами: «Девушка скоро Новый год, в котором все будет по-другому», — и подмигиваю. Она заулыбалась и пошла дальше. Выходя на своей станции, услышал звонкий смех той девушки.

У меня голубые глаза и длинные ресницы. Зимой они покрываются инеем и «дорастают» почти до бровей, когда я гуляю по улице. Как-то, прогуливаясь, услышала, как маленький мальчик спрашивает шепотом своего дедушку: «Деда, это снегурочка?» Я вернулась к ним и подарила ребенку шоколадку, которая была в сумочке. Видели бы вы улыбки у обоих!

Вчера в первый день настоящей метели меня чуть не снес с тротуара несущийся на дикой скорости в снежной пелене трактор-снегоочиститель с елкой в салоне и радостным мужиком за рулем. Я готов поспорить, что он кричал «Уииии!» Вот теперь у меня есть новогоднее настроение.

Работаю Снегурочкой под Новый год. Однажды нас пригласили к ребенку, который не верит в Деда Мороза. Мы соблюли все уровни секретности, я выбрала лучшего напарника для роли Деда Мороза, а ребенок как-то все равно недоверчиво на нас смотрел. И во время одной игры она прям засияла: «Вы настоящие! — крикнула она. — У Снегурочки руки ледяные!»

Время идет, все меняется, а моя мама все еще по традиции прячет конфеты, приготовленные на праздник, на балконе и надеется, что в этот раз я их точно не найду.

У меня есть заветная мечта: очень хочу жить в маленьком городке, где все друг друга знают чуть ли не с детства. Этакий город-семья. Только представьте атмосферу там на Новый год.

Очень люблю зиму! Хруст снега под ногами, теплые свитеры, горячий чай, приближающийся Новый год и мандарины! Но САМОЕ прекрасное — это то, что можно сходить в магазин за вкусняшкой прямо в пижаме и без прически, просто надев поверх джинсы, пуховик и шапку.

Когда-то в далеком детстве каждый год утром 1 января на снежном сугробе во дворе нас ожидали подарки: мне, сестренке и братишке. Но как-то приехала родственница (ровесница) и сказала нам, что Деда Мороза не существует, а подарки кладет на сугроб мама. Рев в доме стоял оглушительный. Оказывается, мама и папа брали в кладовке валенки 46 размера и, пока мы спали, делали следы Деда Мороза и клали подарки на сугроб. Я благодарна родителям за тот волшебный Новый год...

Пришла с работы, уставшая, нашла в себе силы на трехчасовую уборку квартиры, повесила на все окна гирлянды. А теперь с включенными гирляндами лежу на диване и бросаю мандариновые шкурки и конфетные обертки на пол. И кайф...