Чебоксары Вход Регистрация

Регистрация нового пользователя

Для регистрации заполните форму.
Если вы забыли пароль, воспользуйтесь формой
Никнейм (имя)*
Введите никнейм/имя для входа в личный кабинет
E-mail*
На этот адрес мы вышлем подтверждение о регистрации
Пароль* Создайте пароль для входа в личный кабинет
Подтвердите пароль* Продублируйте пароль
Моб. телефон Укажите свой моб. телефон для голосования на сайте
Ваш город
Вы не заполнили все обязательные
для заполнения поля!
+ Добавить город Не нашли свой город? В этом городе вы можете создать свой собственный проотдых.

Добавить город

Ваше имя*
Необходимо указать имя
Ваш email*
Контактный телефон*
Необходимо указать контактный телефон
Ваш город*
Необходимо указать город для добавлению в систему
Комментарий

Контактный телефон: +7 917 128 0425

e-mail: xsandr3@yandex.ru

Портал Про-отдых в еще не представлен!

Мы ищем партнеров для создания проекта "Про отдых" в вашем городе!

Мы предлагаем максимальные возможности для запуска и сопровождения проекта с минимальными затратами.

  • готовый програмный продукт + техническое обеспечение
  • описание всех бизнес процессов + должностные инструкции
  • круглосуточную консультацию
  • адекватные условия сотрудничества

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с нами по тел. +7 927 026-08-98 или по электронной почте xsandr3@yandex.ru

Авторизация

E-mail / Никнейм
Ваш пароль
Заполните все поля!

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или входом на сайт - напишите нам здесь

Забыли пароль?

Если Вы забыли свой пароль, то просто введите свой Е-майл,
указанный при регистрации или свой Логин в нашей системе.

После этого на Ваш Емайл, который Вы указали при регистрации,
будут высланы данные для авторизации на нашем сайте.

E-mail
Заполните все поля!

Участники розыгрыша, предупреждаем!

Теперь победители розыгрыша будут
выводиться вечером в пятницу в 21:00.
Не забудьте выбрать свой приз.

Команда портала ПроОтдых
E-mail:
Пароль:
  

» Регистрация   |    » Забыли пароль?

Наверх
Чебоксары → Афиша кино

Sexy Shorts

Жанр: короткометражный
Страна: США
Режиссер: Мелани Абрамов
В ролях: -
Возраст: 18+
Продолжительность: 99 мин.

Дамская фабрика «Dame Factory».
Режиссер Мелани Абрамов, США, 2011, 7 минут.

На этом пищевом комбинате работают только женщины. Всю вкусную, здоровую и вредную пищу, которую только можно представить – от бургеров и стейков до мороженого и кристально прозрачной водки – они производят, используя свои роскошные тела. Другой такой фабрики нет на свете?

Экспериментальный дебют Мелани Абрамов ставит шокирующий знак равенства между животной плотью, которую подают в ресторанах, и женской плотью, воспеваемой поэтами и рекламистами, рифмует еду с сексуальностью. Получается сюрреалистическая эротическая комедия и саркастический феминистский выпад в адрес общества, где женщину воспринимают как товар. Горячий микс!

Глубокий космос «Deep Space».
Режиссер Бруно Тондер, Бельгия, 2014, 7 минут.

«Найти разумные особи» – такой приказ от дородного усача-генерала получает космический пилот, командированный в звездную бесконечность. Но разум самого исследователя, оставившего дома любимую жену, подвергается испытанию – на особой планете, где вся причудливая флора и фауна только и делает, что предается диковинным совокуплениям...
Озорной мультфильм из Бельгии посвящен семейным ценностям и сексуальным предпочтениям. И то, и другое в нашей бесконечной галактике весьма относительно.

Весёлая ночка «Good Night».
Режиссер Мюриэль Д’Ансембург, Великобритания, 2012, 27 минут.

Рэчел и Хлоэ готовятся к ночному выходу в город: видеоурок школы стриптиза и соблазнения, помада «вырви-глаз», тампон, пропитанный водкой – всё, можно выдвигаться, навстречу клубам, танцам и парням. Вот только какую бы яркую косметику не использовали девушки, скрыть свой настоящий возраст не просто: Рэчел и Хлоэ всего по 14, и ночь в эти годы может быть не только нежна, но и опасна...

Мастерски сделанная драма о взрослении в каменных джунглях верна лучшим традициям британского реалистического кино: правда городской жизни, отлично выписанные характеры, парадоксальные ситуации, напряжение и драйв. Пережив эту «Ночь» вместе с героинями, вы уже не забудете ее никогда.

Я твой мужчина «I'm Your Man».
Режиссер Керен Бен Рафаэль, Франция, 2011, 15 минут.

Именно в тот день, когда Брюно таки решился переехать к новой подружке - очень буржуазной и очень сексуальной Камилле - его бывшая, Миа, соблаговолила ответить на письмо четырехмесячной давности, то самое, где Брюно умолял ее вернуться и называл женщиной всей своей жизни.

Ответить не другим письмом, а лично, встретив запыхавшегося экс-любовника у лифта. Коробки - в сторону: объятия, поцелуи, секс – с самыми непредсказуемыми последствиями...

Французский хит о судьбе и отношениях, готовых прерваться и начаться вновь при самых потешных обстоятельствах. В главной роли – звезда умных комедий про любовь Венсан Макань («Девушка 14 июля», «Две осени, три весны», «Тоннер»).

Сахар (Suiker).
Режиссер Йорун Аннокке, Нидерланды, 2010, 8 минут.

«Сахар можете не возвращать, но вот сахарница - бабушкина, дорога как память», - флиртует симпатяга Берт с красивой соседкой, постучавшей в дверь занять сахара. Прекрасное начало нового дня - но утро следующего Берт встретит бездыханным, на холодном столе морга, с розовыми трусиками в глотке. Что, чёрт побери, могло произойти?
Фривольная чёрная комедия из Голландии, страны, славной барочным вниманием к телу и смерти.

Зверь (La Bête).
Режиссер Владимир Мавуния-Кука, Франция, 2013, 8 минут.

Всё, что вы всегда хотели знать, но боялись спросить, об «Аленьком цветочке»...
Французское кино знает классического «Зверя» Валериана Боровчика – легендарный фильм о темной сексуальной стороне, откровенную версию сказки про красавицу и чудовище. Новый фильм развивает тему средствами чёрно-белой графической анимации: тайные фантазии оживают в жутком и красивом вихре образов.

Остановка дыхания (Аpnée).
Режиссер Луи де Кон, Франция, 2015, 13 минут.

Он отирал городские стены за трепом с приятелями - вечер как вечер, ничего особенного. Но всё изменилось, когда товарищи послали его за пивом - в мелком ночном магазинчике он встретил ее: она застукала его за кражей снеков, он устроил карнавальное саморазоблачение - и понеслась, любовь на всю жизнь, уместившаяся в 13 лихорадочных киноминут...
Роль роковой незнакомки играет новая звезда французского кино Адель Экзархопулос, но в этом маленьком фильме нет ничего от бытового реализма «Жизни Адель»: любовный роман он пересказывает как многостраничный роман, весь текст в котором заменили на серию чувственных вспышек-эпизодов. Реальна ли эта бурная love story, не знают и сами герои – быть может, он всё также торчит с дружками на улице, а она пробивает очередную бутылку пива и орешки за кассой. Но на то и создан фильм, чтобы запечатлеть другую – перехватывающую дыхание – реальность.

Сигналь, если возбуждён (Honk If You're Horny).
Режиссер Джо Луни, Новая Зеландия, 2012, 11 минут.

Этот таксист - всем таксистам таксист: лихач и мачо, носится как гонщик из ада и травит безумные байки о своих сексуальных подвигах, совершенных без отрыва от баранки. Не каждый пассажир выдержит - и молодому музыканту в этой машине определенно не по себе. Но почему?
Стремительный анекдот из Новой Зеландии - о прозрачной границе между моралью и распущенностью - снят как номер рок-концерта: ревут гитары, визжат на резких поворотах шины, воют полицейские сирены, и любовный пот разгоряченных тел пропитывает экран.

Трейлер к фильму